Twizzle Novice

Клуб фигурного катания
  • Сибирский тракт, 34Б — 1 этаж
  • Лесопарк 460 м

Записали ребенка в Twizzle Novice, когда каток работал еще в Меге. Предлагался выбор между Мегой и Луной. Занятия устраивали, ребенку нравилось. Три занятия в неделю нам хватало. Цена и качество предоставляемой услуги устраивало. Но занятия в Меге резко прекратили. Пришли на тренировку - на каток просто не пустил охранник. Сказал что все разъяснения получать в самом клубе фигурного катания. Узнали причины. Руководство предложило два варианта: продолжить занятия в Луне или вернут деньги. До Луны ездить не удобно, согласились на второй вариант. Оформили претензию для возврата денег. Её приняли.....И вот с февраля 2015г. мы ждем возврата денежных средств. Магистр образования в сфере физической культуры и спорта (так написано в социальной сети у директора Князева А.) до сих пор не вернул средства за занятия, которые не прошли по их вине, а это больше половины месячного абонемента. Тренеры были хорошими, ребенок быстро научился кататься на коньках, но отношение руководства полностью испортило впечатление от занятий. Ребенок тоже был расстроен.