Ты & Я

Сеть магазинов
  • Фурманова, 24 — 1 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 750 м

В какой-то момент стало понятно, что чего-то не хватает со второй половиной, все-таки пять лет совместной жизни дают о себе знать... самое время решиться на эксперименты! Пришлось подавить стеснение и зайти....
Спасибо!!!! За понимание, за разговор по душам, за понятие проблемы, за улыбки. За то, что все показали и объяснили! +ко всему, попала на день рождения фирмы, выбрала себе подарок по акции, и еще, дали печенье с предсказанием ( кстати, оно сбылось!) )Приду за новогодним предсказанием)) А сейчас жду мужа и уверенна-ему понравится!!!)))

• Здравствуйте, Алена. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас осталось столько приятных эмоций от посещения нашего магазина. Новый Год - это время ожиданий и свершений и мы надеемся нам удалось сотворить для Вас небольшое новогоднее чудо.