Ты & Я

Сеть магазинов
  • Фурманова, 24 — 1 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 750 м

А нам Снегурочка подарила сегодня хорошее настроение)))) Шли из ЦПКиО, нас перехватила милая девочка, поздравила с наступающим Новым Годом ,вручила флаер со скидкой. Решили заглянуть, ознакомиться. Оказалось тааааак интересно!!! Ассортимент огромный, цены приятно удивили, персонал вежливый, приятный. Не смогли удержаться от небольшой покупки, столько всего нового открыли для себя! Придем к новогодним акциям))

• Здравствуйте, Екатерина. Спасибо, что нашли время оставить нам такой лестный отзыв! Приглашаем Вас за новогодними покупками. Для всех покупателей мы приготовили приятные подарки и праздничные акции.