Ты & Я

Сеть магазинов
  • Первомайская, 35 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 460 м

Отзыв посвящен интернет-магазину.
Зашла я на него с конкретной целью-приобрести свечку с необжигающим воском, который плавится на теле и собственно, превращаясь в масло, предназначается для массажа.
Видела, знаю, давно облизываюсь поэтому зашла конкретно за ней, предварительно сравнив цены в аналогичных интернет-магазинах. Цена около 2500 в других магазинах за обем от 120...здесь же 1850 за 200мл.
Соблазнилась, выбрала, отправила в корзину. Выбор всякого разного огромен, скажу сразу, только на свече не остановилась, но, откровенно говоря, приобрела то что хотела-знала.Найти что-то такое, которое не знала что есть, а тут увидела и захотела-невозможно. Ибо на сайте можно заблудиться-как по мне безумно неудобен.
Огромное количество вариантов оплаты-плюс плюс плюсище. Перезвонили через минут 15, в этот же день вечером девушка курьер с неприметным пакетиком с бабочками, а в нем в непрозрачном черном запаяном пакете заказ. Если учесть, что доставляли мне не на домашний адрес-супер. Девушка невинно сообщила, что она из магазина подарков и ей меня надо. Ни у кого и мысли не возникло о том кто это и куда. Конфиденциальность-отлично! Такое трепетное отношение к интимной стороне жизни клиентов однозначно вызывает доверие.
По качеству, не вдаваясь в подробности- заказ отличный, все как надо. Свечка-прекрасно пахнет, вот правда инструкции на русском языке к ней не хватает.
В подарок положили пробник лубриканта и дисконтную карту на 5% скидки, что тоже приятно
Однозначно рекомендую, можно смело заказывать доставку хоть на чинные посиделки с бабулей. Ни одна бабушка не узнает, что такое развратное тебе привезли, если сам этого не захочешь. Для занятых людей, которых не бывает дома-прекрасный вариант

Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш очень позитивный и подробный отзыв, очень приятно! По поводу сайта - наверное, это издержка большого ассортимента, поэтому довольно просто "заблудиться". Будем работать над этим, постараемся улучшить навигацию.