Ты & Я

Сеть магазинов
  • Первомайская, 35 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 360 м

Отзыв о работе компании, в частности их интернет-магазина, а не этого конкретного филиала.

Операторы интернет магазина видимо плохо умеют читать. В комментарии к заказу написано "Напишите срок поставки", вместо этого через час они звонят(!) на сотовый и начинают медленно зачитывать мое же письмо мне, вместо того чтобы просто написать ответ, как я и просил. И это уже не первый раз.

В интернет-магазине также указано "товар в наличии" и хотя магазин Екатеринбуржский, товар у них в Москве и срок поставки 3 недели, такое вот "в наличии", можно был сразу в Китае заказывать с таким сроком доставки.

Больше ничего заказывать у них не планирую.

• Уважаемый Григорий!

Полностью признаем свою ошибку, безусловно, администратор не должна была Вам звонить, если вы попросили связаться по электронной почте. Хотя бы частично оправдать это можем только спешкой администратора в связи с большим объемом предпраздничных заказов и инструкцией обязательного телефонного контакта с клиентом. Работа с администратором проведена. Если Вы готовы нас простить и заказ еще актуален, мы доставим его в течение 7-9 дней (доставка займет чуть больше времени в связи с праздниками, обычно 4-7 дней) + с нас извинительный подарочный сертификат на 1000 рублей. Будем ждать Вашего решения на почту info@tiiya.ru