Ты & Я

Сеть магазинов
  • Первомайская, 35 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 460 м

Отзыв о работе компании, в частности их интернет-магазина, а не этого конкретного филиала.

Операторы интернет магазина видимо плохо умеют читать. В комментарии к заказу написано "Напишите срок поставки", вместо этого через час они звонят(!) на сотовый и начинают медленно зачитывать мое же письмо мне, вместо того чтобы просто написать ответ, как я и просил. И это уже не первый раз.

В интернет-магазине также указано "товар в наличии" и хотя магазин Екатеринбуржский, товар у них в Москве и срок поставки 3 недели, такое вот "в наличии", можно был сразу в Китае заказывать с таким сроком доставки.

Больше ничего заказывать у них не планирую.

Уважаемый Григорий!
Полностью признаем свою ошибку, безусловно, администратор не должна была Вам звонить, если вы попросили связаться по электронной почте. Хотя бы частично оправдать это можем только спешкой администратора в связи с большим объемом предпраздничных заказов и инструкцией обязательного телефонного контакта с клиентом. Работа с администратором проведена. Если Вы готовы нас простить и заказ еще актуален, мы доставим его в течение 7-9 дней (доставка займет чуть больше времени в связи с праздниками, обычно 4-7 дней) + с нас извинительный подарочный сертификат на 1000 рублей. Будем ждать Вашего решения на почту info@tiiya.ru

• Уважаемый Григорий!