Ты & Я

Сеть магазинов

Добрый день. Очень понравился этот магазин! Широкий ассортимент по сравнению с другими подобными магазинами. Хочу выразить отдельную благодарность продавцам, отзывчивые, искренне стараются помочь и подсказать, общаться очень приятно. Искали оригинальный подарок на девичник. Вы нас просто выручили! Плюс порадовали акция по сертификатам, про которые нам рассказали сотрудники, и скидка, которую нам сделали по студенческому. Купили подарок и еще у самих теперь есть подарочный сертификат ) Очень приятно ))

Добрый день. Спасибо, что нашли время и написали нам отзыв. Для нас очень важно ваше мнение. Приглашаем за новыми приятными покупками.