Ты & Я

Сеть магазинов
  • 8 Марта, 144
  • Чкаловская 290 м
  • Автовокзал 420 м

Зашли в магазин за чулками, продавец-консультант (не запомнила имя девушки), спросила нужно ли нам чем то помочь, и получив ответ "нет", всеравно прошла с нами в помещение с этим товаром, ну и поскольку места там нет, никуда не деться, пришлось воспользоваться помощью))
Продавец молодая девушка, вроде и обычные слова говорит, но возможно из-за манеры общения, ощущение что скорее тебе агрессивно отдали чем вежливо проконсультировали. Ну да ладно, это все субъективно - оплатили, ушли.
По дороге оказалось что продавец упаковала чулки не того цвета. Вернулись обменять, и оказалось что нужный цвет дороже. Ну ладно, доплатим. Поскольку была оплата по безналу, продавец предложила сделать возврат суммы всеи покупки, а новую сумму всю пробить заново. Ок, оплатили товар еще раз. Дали чек на новую сумму всего товара, сказали что сделали возврат по кассе и сказали досвидания.
Хорошо что муж знает что при возврате на карту нужно делать еще возврат по терминалу)) его нам не сделали.
Дальше были выяснения вообще что нужно сделать, подошла управляющая магазином, сказала что не знает как это делать, почему то нам сказала, что мы "дожны были оплатить только разницу, а не всю покупку еще раз")) В общем после долгого выяснения всетаки сделали возврат.
ИТОГ: поприсутствовали когда не просили - ну не страшно, ну пообщались с человеком не очень приятно - тоже мелочи, ошиблись с цветом - со всеми бывает, не разобрались как работать с терминалом... ну всё равно вернули же. Но в совокупности впечатление осталось плохое, еще раз приходить точно не хочется.

В общем - при возврате по безналу просите чек на возврат!!!))

Здравствуйте, Мария!
Спасибо Вам за отзыв! Приносим извинения, что все так получилась и не ответили Вам вовремя (не пришло к нам на почту уведомление об отзыве). Но лучше поздно, чем никогда!
Действительно, полностью в случившемся наша вина. Очень жаль, что такое нехорошее стечение обстоятельств произошло. Мы разобрались в ситуации, это была девочка-стажер, она в итоге не сдала экзамены и уже у нас не работает. Наша вина, что мы не проконтролировали ее действия.
Мария, если сможете, пожалуйста, не "ставьте на нас крест", хорошего у нас тоже много - и выбор большой, и цены адекватные, и консультанты стараются! Если сочтете возможным, приходите в любой другой из наших магазинов, недалеко есть магазин по адресу Первомайская, 35, например. Будем надеяться на Ваше понимание!
С уважением,
магазины "Ты и Я", "ПОДАРКИ66.ру"

• Здравствуйте, Мария!
    С уважением,
    магазины "Ты и Я", "ПОДАРКИ66.ру"