Ты & Я

Сеть магазинов
  • Малышева, 43 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 120 м

Ассортимент хороший, продавцы рады помочь . Но сегодня меня вывело из себя то, что приехав в 20-35 двери были наглухо закрыты. На телефон никто не отвечал. Позвонила в два других магазина, тоже самое. То есть магазин по факту не работает до 21-00.

• Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Приносим извинения, что вывели Вас из равновесия, но именно в январе наши магазины работают до 20 часов, информация об этом размещена на сайте в разделе "Контакты" http://www.tiiya.ru/contacts/... и в каждом магазине. Очень надеемся, что бесплатная доставка или подарок хотя бы частично компенсируют потраченные нервные клетки!) Будем ждать Ваше письмо на info@tiiya.ru