Тюбетей

Сеть кафе быстрого питания

"Вкусно как дома" - реально вкусно как дома. Потому что продукты настоящие (если в изделии творог, то это действительно творог, а не какая-то белая масса, что пельмени из мяса не вызывает ни каких сомнений). Есть возможность перекусить в павильоне или всё взять с собой ( ложку,вилку предлагают, салфетки по умолчанию кладут). Продавцы вежливые, доброжелательные, в павильоне чисто. Блюда из национальной кухни - возможность открыть для себя новые вкусовые сочетания (рекомендую губадью). С рядом стоящими забегаловками не идет ни в какое сравнение. Всем советую.

Добрый день! Анна, спасибо Вам за развёрнутый отзыв! Нам приятно читать и слышать от наших гостей фразу: - "Вкусно как дома", для нас - это подтверждение того, что мы на правильном пути! Добро пожаловать в "Тюбетей" !