У бобра

Русская баня
  • Гризодубовой, 45
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 420 м

Мне понравилось у бобров)
Как Флампозависимый человек, опираясь на отзывы ниже, не пошла бы сюда. Но, случилось так, что организацией своего ДР мой мужчина занялся сам, при этом за 2 дня до события)
По результатам обзвона эта баня оказалась одной из немногих свободных на период с пятницы на субботу и безусловно выиграла по соотношению цен и близости к дому.
Территория комплекса отгорожена забором, без проблем можно оставить машину.
Возле двухэтажной бани отгорожена деревянным заборчиком территория, на которой расположен стол и лавки-стулья и, что удобно, окно первого этажа выходит ровно на стол - легко передавать продукты туда-сюда.
Сама баня (дом с баней), на мой вкус, имеет удобную планировку:
на первом этаже расположен стол с двумя диванами, большой телевизор, парная с душевой, туалет и небольшой бассейн, примерно 2*2 - именно для того, чтобы окунуться после жаркой сауны, а не круги наворачивать.
Единственный минус бассейна-нет пандуса, а бассейн достаточно глубокий.
Сама баня понравилась, хоть и парилка маловата, зато жар -ух! Берите ароматические масла и веники)
Пол на первом этаже скользким не показался.
На второй этаж ведет деревянная лестница (кому-то ступени показались узкими, кому-то показалось неудобным отсутствие перил).
На втором этаже: аэрохоккей, массажное кресло, балкон, две комнаты отдыха с дверями, две- представлены огромными кроватями, отгороженными от общей площади деревянными перегородками, диванчик со столом и нардами. Очень светло и уютно за счет того, что все из дерева. Везде чисто.
Администратор - приветливая доброжелательная женщина, всегда была готова помочь.
За те сутки, что мы там провели, все гости (за все время пришло-ушло около 30 человек) остались довольны отдыхом.