У бобра

Русская баня
  • Гризодубовой, 45
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 420 м

В субботу снова съездили к бобрам)

Вообще, впервые обратил внимание на эту баню после отзыва Sver­dlov­skay­a. Бани очень люблю, решили протестировать, благо ехать не очень далеко.

Итак, на что я сразу обратил внимание, и что мне понравилось:

* находятся в черте города, от центра города ехать всего ничего

* огороженная территория, как только там...

В субботу снова съездили к бобрам)

Итак, на что я сразу обратил внимание, и что мне понравилось:

* находятся в черте города, от центра города ехать всего ничего

* огороженная территория, как только там оказываешься теряется чувство что ты в городе

* ценник полностью соответствует "цена/качество" предоставляемых услуг

* чисто. Были в двух банях: большой и средней. Везде прибрано, нет ощущения "общественности", что я очень ценю.

* к приезду баня натоплена до предела. Приятно когда вас ждут)

* очень приятная женщина администратор, второй раз попадаем на неё, очень нравится её работа.

* можно легко совместить банные процедуры с приготовлением барбекю. Мангал и решетки предоставляют бесплатно.

* хорошая невонючая вода.

Немного минусов:

* бассейн в большой бане без ступенек и бортиков. Не очень удобно выходить оттуда. Я в принципе не люблю бассейны в подобных местах, но тем не менее. Некоторые не прочь окунуться)

* большой компанией в бане не поместиться, но это не совсем минус, т.к. если баня 5*5 метров, и туда входит 20 человек, то это уже не баня). Я люблю небольшие бани. До 4 человек входит нормально. Мы ездили впятером, чередовались, неудобств особо не заметили.

Если не знаете как провести выходные, а выехать за город погода не позволяет, или просто не куда, а может и не на чем, - то баня у бобра для вас ;) Рекомендую!