У бобра

Русская баня
  • Гризодубовой, 45
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 420 м

Ребята, вам попариться или потр*хаться? Если второе- то сюда ехать можно. Насчитал для этого аж 5 мест на втором этаже. Можно устроить большую свинг-вечеринку.
Короче, был на ДР у друга. Когда пришли, баня затоплена НЕ БЫЛА. Мы не гордые- растопили сами. Печка мала, но нам это удалось.
А теперь кто угадает проблему? Ковшик-другой поддаешь - печка...

А теперь кто угадает проблему? Ковшик-другой поддаешь - печка остывает. Как думаете?
Да все просто: в печке дыра! Вода течёт прямо в топку. Я уж не говорю про угарный газ...
Добавлю, что в большой бане человек на 12, парилка на 3чел. и всего лишь ОДИН душ!
На улице было -9, но в тамбуре за столом реально холод стелется по ногам.
Есть аэрохоккей. Но биты малы. Так что, если вы мужик с большой рукой- будьте готовы конкретно расшибить большой палец! Мой друг был трезв и расфигачил. Я -тоже немного. Зато есть нарды. Еще один плюс- это быстрая реакция администратора на наши запросы. Спасибо!
Резюмирую. В бане можно устраивать свинг-пати без претензий. Желательно летом чтобы не простыть. Для другого баня "У бобра" не годна.