У горы Волчиха

Загородный клуб
  • г. Ревда, Ягодная, 2

Жили в гостевом доме в загородном клубе У горы Волчиха, нам понравилось, обстановка домашняя, все необходимое в доме есть-посуда, техника, с/у, даже сауна (за доплату только), на 2 ом этаже 3 комнаты, в двух из них есть балконы. На территории бесплатная парковка, около дома хорошие газоны, можно полежать на матрасах позагорать. Беседка с мягкой мебелью с хорошим столом, есть музыка, рядом зона барбекю. Питание заказывали -все понравилось-плов, шурпа, лепешки-вкуснотища))) Читаю на других сайтах отзывы и удивляюсь-люди едут за копейки по купонам , а амбиций как в 5* отель в Эмираты и номер им не тот, и питание и погулять негде. Вы же едите на природу-вот и наслаждайтесь тишиной. Если потусить, то в домах есть все необходимое и ТВ и DVD и музыка с хорошим звуком. А в отеле, который зимой вроде открыли, я читала есть диско-зал с профессиональным оборудованием. Если мы сами будем относиться к чужому имуществу бережно и не будем вытирать полотенцами для лица свою обувь, то и отношение персонала к нам отдыхающим будет соответствующее. Приятного всем отдыха!