У горы Волчиха

Загородный клуб
  • Ревда, Ягодная, 2

16.07.2016 года мы праздновали самый важный день в нашей жизни - нашу свадьбу! У нас было много приезжих гостей, поэтому загородный клуб подошел нам идеально! Территория компактная, ухоженная и красивая) Для украшения шатра мы нанимали своих дизайнеров.
Плюсы: - индивидуальный подход
- комфортные номера
- вкусная еда
- хорошее обслуживание
- вы одни на территории
Минусы: Самое главное - это навязывание дополнительных трат: а именно - мы нанимали своих дизайнеров, но при этом нас "заставили" заплатить за салфетки на столы (хотя мы брали свои под заказ)
- так же не понравилось то, что вроде как мы потребители, и заплатили не малую сумму денег, но при этом нас постоянно загоняли в какие-то не понятные рамки: например сколько бутылок ставить на стол (одновременно), ограниченное на выбор меню (менять ничего нельзя было, но можно было привезти на стол свои продукты), самым удивительным стало то, что после перехода в диско-зал оказалось, что в нем нельзя пить алкоголь (это все мы узнали в последний момент и естественно из гостей туда никто не пошел).
Так же нам пришлось купить обязательно у них морс и пиво на второй день - но за это мы благодарны (цена и качество были хорошие)!
Второй день свадьбы вышел отличным! (Продукты можно свои,повара можно нанять за символическую плату).
Вообщем не смотря на все минусы мы не жалеем о выбранном месте! Управляющий Валерий очень компетентный человек во всех вопросах, всегда можно договориться обо всем!
Самое главное это то, что вариант свадьбы за городом создает прекрасную семейную теплую и душевную атмосферу и при этом трогательную и торжественную! Из всех просмотренных нами вариантов загородных клубов для свадьбы - это самый приемлемый по цене, отдаленности! И так же идеальный вариант для свадьбы на 40 человек.