У горы Волчиха

Загородный клуб
  • Ревда, Прибрежная, 2

Аферисты!!! На сайте пишут про акцию "свадьба за 60 000 руб. все включено". На самом деле в эту стоимость вошла аренда коттеджа и террасы у воды. Еще и пытаются содрать деньги за все что угодно, При первом обращении, так называемый собственник Юрий расписывал как все у них замечательно, что будет весь вечер играть скрипка и саксофон в живом исполнении, светится фонтан в пруду. По факту ничего этого не было! В последние минуты выяснилось, что даже скатерти и чехлы на стулья не одели, хотя мы это оговаривали в первый же день при заключении договора. Настроение было испорченно, нервы на взводе.

Управляющий Валерий даже не показался на глаза, только на следующий день пришел деньги содрать. В некоторых номерах даже постель не поменяли после предыдущих посетителей!! В ванне волос и грязь, туалетная бумага отсутствовала, зубных наборов не было, запах в некоторых номерах. Отвратительный коттедж и обслуживающий персонал!!!

В общем никогда, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими людишками!!! если не хотите испорченный праздник и потраченных денег ни за что!

• Уважаемый Кузя!

В акцию "Свадьба под ключ" входит отель на 40 спальных мест, банкетный-каминный зал, диско-зал с музыкальным профессиональным оборудованием, терраса у воды до 23:00 с белыми классическими шторами. Скрипка и саксофон - 5-ти часовая программа, а не весь вечер! Скатерти и чехлы на стулья, банты, декорации - за доплату! Это во всех случаях по всем договорам! С ваших слов вы отмечали свадьбу без скатертей и чехлов??? Это ложь. Управляющий Валерий Юрьевич курирует все мероприятия-от встречи гостей до выезда. Как вы тогда попали на территорию комплекса? Кто Вам организовал питание, подачу блюд, размещение в номерах и проживание? С кем вы подписывали окончательный договор и вносили оплату в день заезда? Ка вы принимали грязные номера? Гигиенические наборы-это доп. услуга, вы ее не оплачивали! У нас в отеле работают профессиональные уборщицы, которые каждый номер сдают по акту и все номера перед заездом проверяются.

Кто же теперь из нас Аферист?

За все время проведения свадеб у нас положительные отзывы! Нас рекомендуют и к нам возвращаются!

У вас что отзыв заказной? Приложите договор на обслуживание вашей свадьбы, там указаны все заказанные услуги!

С Уважением, ЗК