У Кролика Роджера

Баня на дровах
  • Сибирский тракт 7 км, ст1142 — 1 этаж
  • Каменный карьер 130 м

Отдыхал здесь с друзьями в один из выходных на январских праздниках. Почитали отзывы, посмотрели фото - вроде всё красиво и отлично. По идее за 1300 в час по другому и быть не может.
Но как же мы ошибались...Из минусов:

Но как же мы ошибались...Из минусов:
Во первых в зоне где стоят диваны холодно. Рядом находится дверь уличная (выход в мангалу и фурако). От неё реально несло холодом. Отопление не работало - только маленький обогреватель. Не вытягивает он всё помещение
Во вторых там как то мрачновато и грязно. На диванах лежали покрывала, они местами были сырые до невозможности.
В третьих - в душевой жуткий запах (душевая это просто отгороженная занавеской область с душем) и источник запаха - плесень на пол стены
Четвёртое - в баре нет ничего кроме крепкого алкоголя. То есть если кончилась вода или сок, милости просим терпеть.
Конечно есть и плюс - сама парилка была натоплена невероятно горячо, есть фурако (горячая бочка), правда она стоит довольно дорого. Ну и мангальная зона.
Но общее впечатление негативное. Если бы ценник был низким, я бы принял эти недостатки как само собой разумеющееся. Но это не про это место. Второй раз идти конечно не хочется