У Меги

Гостиный дом
  • Краснокамская, 45 — 1 этаж
  • Новомосковская 1000 м

Приехали мы с семьей в Мегу, загулялись допоздна и решили остаться в Екатеринбурге. Выбор пал на данный гостиный двор.

Это большой частный дом в частном секторе, который легко найти по навигатору или на такси. Нас приветливо встретили, рассказали что к чему, все показали. Номер чистый, уютный, все очень прилично. Хотя и были мы всего одну ночь, но нам все очень понравилось, а что еще нужно бюджетному туристу: можно принять душ, посетить туалет в номере, посмотреть телевизор, воспользоваться wi-fi, а главное выспаться в тишине на чистом постельном белье! И все это за вполне приемлемую сумму. Мы остались довольны. Если в следующий раз поедем в Екатеринбург всей семьей, то уже не будем думать где же нам остановиться. Рекомедую!