У пруда

Автокомплекс
  • Машинистов, 2г
  • Университет путей сообщения 440 м
ichrko написал 2 отзыва об этом месте

Помыл сегодня своего Гольфа 1-й раз на этой мойке. Мойка только по записи. Мне повезло и было свободное место.

Заказал мойку кузова с шампунем и сушкой, а также салон с пылесосом.

Заказал мойку кузова с шампунем и сушкой, а также салон с пылесосом.

Помыли все очень хорошо. Я сам был приятно удивлен! даже внутри лючка бензобака все чисто. Пороги, диски, колеса и прочие мелочи не упущены. Продули все что можно. Салон протерли качественно, а кожу ручки коробки передач протерли специальным жирным составом. Пропылесосили все также хорошо. Лучшей работы моя машина пока еще не видела, спасибо ребятам за это. В следующий раз поеду только сюда, надеюсь качество будет постоянным как и хорошие цены (за все отдал 600р.) постараюсь дополнить отзыв после 2й мойки здесь.

Единственный минус, ну может если сильно придираться это не очень то доброжелательные сотрудники.

И еще по поводу других отзывов, надеюсь они ошиблись и писали про мойку рядом у которой адрес Машинистов 2д. Там я был пару раз и люди восточной национальности моют хоть и не сильно плохо, но позволяют себе врубить музыку в моей машине на полную громкость!

Отзыв про замену подшибников это точно не сюда, ремонтом и мойкой как раз занимается контора рядом (машинистов 2д).