U`Style

Салон красоты
  • Мира, 2 — 1 этаж
  • Мира (ул. Академическая) 370 м

После ужасного похода в обувной магазин мне нужна была реабилитация.
Решила сходить в солярий, что рядом с домом. Выбирала именно по этому принципу, еще до нового года брала абонемент - понравилось. Теперь в феврале взяла.

После ужасного похода в обувной магазин мне нужна была реабилитация.

Есть у них администратор, который мне кажется, является и хозяином (а точнее, хозяйкой) этого салона, настолько радушно встречает - одно удовольствие общаться. Можно было сказать, что в салоне всегда радушная атмосфера, но до нового года пару раз наскакивала на молодую девушку, которая не очень была настроена на посетителей. (замечу, что в феврале тоже встречала за стойкой девушку-администратора темненькую, она была очень приветливая, и вроде это две разные девушки)

Так вот, после посещение солярия подарили тюльпанчик, настолько это было мило и приятно,

Ну и по солярию - очень нравится, лампы хорошие, всегда чистенько.

• Спасибо огромное за положительные эмоции, подаренные Вашим отзывом накануне праздника - для нас это самый ценный подарок! Очень хочется создать в салоне уютную, дружелюбную обстановку, чтобы наши клиенты приходили к нам, как к хорошим знакомым или даже друзьям! Ваша обратная связь (любая) очень важна для нас, чтобы мы понимали в правильном ли направлении движемся. Очень хочется поблагодарить Вас лично, огромная просьба при следующем посещении салона дать нам знать, что это Вы написали отзыв!!!