U`Style

Салон красоты
  • Мира, 2
  • Мира (ул. Академическая) 380 м

Записывалась в данный салон на стрижку по телефону. Администратор очень приятная женщина. Салон чистый, интерьер милый, оставляет очень положительное впечатление. Узнала еще что там есть скидки пенсионерам. Подают чай на время ожидания, есть wifi.
Теперь минусы. По телефону мне была озвучена стоимость стрижки 700 с чем-то рублей. Придя на стрижку я ждала наверное час. Мастер была очень усталая и замученная, это было видно. Качество стрижки меня не удовлетворило, мастер не учел моих пожеланий. И берите на заметку, что в данном салоне стоимость стрижки и сушки после нее считаются отдельно. Т.е. если вы не хотите платить за сушку волос, пожалуйста видимо идите с мокрыми волосами зимой. Итого стрижка обошлась в 1000 с чем то. Цена я считаю завышена, судя по качеству стрижки.

• Дарина, добрый день. Спасибо за обратную связь, все Ваши замечания мы обязательно проработаем. По стоимости поясню, в стоимость стрижки входит и мытьё и сушка волос (конечно же мы не отправим клиента с мокрой головой))). Если же мы делаем укладку, то в этом случае берём дополнительно как за доп. услугу. Мастер уточняет у клиента высушить волосы или сделать полноценную укладку. Возможно в Вашем случае мастер не уточнил, а сделала укладку по умолчанию, будем внимательнее. По качеству стрижки готовы всё исправить. Очень Вас прошу дать нам ещё один шанс))) Мастера у нас все профессионалы, с опытом работы от 10 лет, возможно мастер действительно устала после большого количества клиентов, хотя я понимаю Ваше недовольство, мы должны в любом состоянии быть профессионалами. Можем предложить Вам другого мастера. Сделаем всё бесплатно. Позвоните нам и спросите руководителя Ольгу, я сама определю Вас к мастеру и проконтролирую качество стрижки. Очень Вас ждём!