U`Style

Салон красоты
  • Мира, 2
  • Мира (ул. Академическая) 380 м

Очень не советую, если хотите сохранить свои брови в целости, брови испорчены. У мастера по бровям даже не оказалось карандаша для бровей! Последовал лишь вопрос, "А зачем?". Действительно, зачем мастеру по бровям карандаш для бровей?!

• Наталья, добрый день. После Вашего посещения провели работу над ошибками, подробно разобрали ситуацию. Предприняли всё чтобы ситуация не повторилась. Видела сама результат Вашего био-татуажа, не могу сказать, что брови Вам испортили, форма Ваша, чуть подкрасили волоски по Вашей форме. Просто мастер не смог создать био-татуажем ту форму, которую Вы хотели. Создать форму бровей можно макияжем или татуажем, био-татуажем сделать это так чтобы было не заметно не реально. Просто видимо мастер не смогла это внятно Вам объяснить. Ещё раз приносим извинения за негативные эмоции испытанные Вами