U`Style

Салон красоты
  • Мира, 2 — 1 этаж
  • Мира (ул. Академическая) 370 м

Всем добрый вечер!Давно хотела написать отзыв,но все руки не доходили.Так вот.

Всем добрый вечер!Давно хотела написать отзыв,но все руки не доходили.Так вот.

В салон этот хожу с завидной частотой.Живу неподалеку.В основном хожу на стрижку.В свое время обстригла здесь очень длинные волосы до каре(мастер Кристина Чичерина).Мне очень нравилось все.Приятный персонал,всегда чисто и прочее.Позже еще несколько раз приходила на стрижку. И вот в середине июля мне понадобился макияж и прическа на выпускной. Записывалась на обе процедуры задолго. Сразу попросила пробную прическу,администратор сказала,что сейчас мастер освободится и сделает. Мастер Оксана(расхваливали мне ее долго,большой стаж и прочие приятности,плюс я у нее уже была на стрижке). Началось все с того,что мастер заявила таким тоном, что мне захотелось плюнуть и уйти:"А она вообще в курсе,что пробная прическа тоже платная?" Так если я прошу,то,очевидно,что я понимаю,что платно!!Ладно,не обратила внимание,хотя еще тогда надо было уйти и не возвращаться. В итоге села,мастеру показала несколько фото.На одну якобы длины моих волос не хватит( позже мне сделали точно такую же прическу на эту длину в другом салоне),вторая мне не понравилась,в итоге договорились сделать просто кудри.

Договорились,что пока меня будут красить,она будет крутить волосы,т.к. мне надо было утром.

За несколько дней до назначенного я подошла уточнить и выяснилось,что к визажисту меня почему-то не записали! Но я благодарна администратору, которая сразу же решила данную проблему. В любом случае, это не показывает салон с лучшей стороны.

Утром назначенного дня я подошла,сначала пришла девушка визажист Дарья,начала делать макияж.Скажу сразу,что она,действительно,мастер своего дела.Очень качественный макияж и продержался весь день.

Оксана не начала делать укладку,ну я решила,что мастеру виднее и возмущаться не стала.По окончании макияжа(до мероприятия оставалось полчаса!!!!!!),мастер красила другой клиентке волосы и мило болтала,пока я не возмутилась.

Недовольно приступив к делу,будто бы делая мне одолжение,она приступила к прическе.Оговорюсь,что волосы я свои очень люблю и ухаживаю за ними.Ни разу ни в одном салоне не было такого,чтобы делали прическу без термозащиты. Но здесь,видимо,так не принято!Мою голову начали нещадно поливать лаком,на что я возмутилась,что не надо мне дерево на голове создавать!Многоуважаемая Оксана сказала,что держаться они в противном случае не будут.Я ответила,что всегда делаю без лака и хожу целый день!!Мне начали заливать что-то про то,что не такой плойкой и прочее.Как итог лаком брызгать перестали.Но самый главный аргумент был:"Я пытаюсь защитить лаком Ваши волосы!" Да ладно?Серьезно что ли?

Ушла я оттуда в диком бешенстве,оставив 2500(1700 из которых за макияж,который меня очень даже устроил).

Больше в салон не вернусь!Для мастера главным должна быть улыбка клиента,а хамить и я могу,но лишь в силу возраста мастера воспитание не позволяло!И это лишь половина всего безобразия! Голову мне пришлось вымыть и вечером идти уже с просто уложенными самостоятельно волосами(скажу к профессионализму визажиста еще,что макияж выдержал то,что я вымыла голову).

Фото моей офигенной прически,где локоны почему-то в разную сторону и фото ожидаемого результата я приложу,чтобы мастеру стыдно стало!

• Мда, стыдоба такая(

• Ляман, добрый день. Знаю Вас, как нашего постоянного и лояльного клиента, что конечно же для нас усугубляет ситуацию. Приношу свои искренние извинения за испорченное настроение и причёску к важному мероприятию. Спасибо за подробный отзыв, который даёт возможность более подробно разобрать ситуацию с сотрудниками салона. Изменить всё что произошло я к сожалению не в силах, могу только исправить нашу работу в будущем. В качестве компенсации предлагаю выбрать любую услугу салона в подарок. В парикмахерском зале могу предложить другого мастера. Очень будем Вас ждать.