U`Style

Салон красоты
  • Мира, 2 — 1 этаж
  • Мира (ул. Академическая) 370 м

Ходила в этот салон несколько раз, сначала в солярий, так как рядом с домом, вроде все нравилось, все чистенько, приветливые администраторы. Потом решила попробовать покрасится там и мне повезло, попалась мастер Оксана, покрасила меня так как я хотела, и все это за разумную цену.

Но последний поход в этот салон полностью испортил моё впечатление...

Но последний поход в этот салон полностью испортил моё впечатление об этом месте!!! Я записалась на подравнивание кончиков, когда я пришла там была один мастер Валентина, сначала показалась вполне милой, но сразу же она мне сказала что подравнивание не получиться, так как у меня каскад, надо делать стрижку. Я не долго думая согласилась И разрешила срезать 5-6 сантиметров. В итоге эта чудо-мастер у которой проблемы с глазомером обстригла мне все 10, местами и 15 сантиметров. Получилось очень коротко, теперь волосы даже уложить нормально невозможно, и за все это с меня ещё взяли 880₽. Вечером дома ревела весь вечер. А самое ужасное, что стрижка это не окрашивание, и исправить уже ничего нельзя. Я осталась крайне недовольна!!!

• Анастасия, добрый день. Согласна с Вами, что необоснованно терять длину долго отращиваемых волос всегда обидно. Очень подробно разобрали Вашу ситуацию с администратором и мастером, просмотрели ведеозаписи с регистратора. Могу уверенно сказать, что:

1. У лица Вам срезали максимум 8-9 см, причём точно ту длину, которые Вы показали своими руками.

2. По всей длине мастер, обсуждая с Вами сколько срезать чётко показала Вам на волосах будущую длину. В итоге срезали 6-7 см. Убрали именно ту часть волос, которая выглядела не эстетично.

3. На вопрос администратора - устроила ли Вас стрижка Вы ответили, что всё хорошо.

Думаю, что скорее всего:

1. Вы обсуждая длину не смогли представить, как это будет. Это нормально, мы редко можем чётко нарисовать картину будущей стрижки и чаще всего получаем сюрприз или приятный или не очень. Поэтому Вам ВАЖНО обозначить длину волос с которой Вы точно не готовы расставаться и проговаривать это мастеру.

2. Не готовы были к разнице в цене. Объясню - подравнивание это одним срезом убираются кончики, это занимает меньше сил и времени чем стрижка и поэтому стоит дешевле. В этом пункте вижу нашу недоработку, мастер сказала Вам, что стрижка будет дороже, но не озвучила точную стоимость. Обратила внимание мастера, что важно проговаривать сразу в рублях разницу в цене.

Надеюсь эта ситуация будет на пользу и Вам и нам, ведь любой опыт важен и негативный в том числе. Договорилась с мастером, что мы будем в подобных ситуациях брать линейку и озвучивать в см. Анастасия, Вам решать доверять ли нам далее, от себя хочу сказать, что благодаря Вам мы будем работать ещё качественнее.