Uber Russia

Сервис заказа легкового транспорта

Водители хамаватые олигофрены, впрочем как и везде. Редко попадаются вежливые и адекватные☝ но все же эта оценка не водителям, а самой "компании". Я очень часто езжу на такси, мой опыт: водитель пытался меня задавить ( есть запись камер), водитель хамил, водитель не мог подъехать и просто уезжал и отказывался от поездки,водитель не доводилось до адреса высаживал и говорил "все приехали, поездка оплачена", списывались больше стоимость за счёт липового багажа или ожидания, не приезжали вовремя или не туда. Самое интересное, что ни один из данных инцидентов не решился, хотя я обращалась на почту и звонила неоднократно!

Так что если в новостях вы услышите таксист убер ограбил пассажира или увёз клиента и закопал в лесу живьём, знайте никто разбираться не будет, тем более убер😂😂😂, тем более что сотрудников, для работы с КЛИЕНТАМИ, берут с судимостью ☝.

Положительные оценки кажется пишут сами сотружники. Если их почитать то все сводится к тому, что водители вежливые и приезжают вовремя, на которые даже никто не ставит лайки👍