Uber Russia

Сервис заказа легкового транспорта

Страна должна знать своих героев в лицо. На выезде из двора произошел конфликт, никто не хочет уступать друг другу дорогу. Данный кадр стоял за одной из машин, которая не хотела уезжать. Впоследствии, даже не разобравшись в ситуации, решил, что в конфликте виноваты мы и надо нас наказать. Показывал моей маме и мужу средние пальцы, орал, что мы отняли его время, да и вообще вел себя агрессивно.

После съемки видео уехал. Но у меня вопрос к уберу, где вы берете таких неуравновешенных водителей? Он в таком состоянии людей возит.

Видео отправлю напрямую на почту в убер. Хочется все таки каких либо комментариев по данной ситуации

• Безобразие какое-то. Водитель показал свой максимум непрофессионализма. Наши коллеги из качества свяжутся с таксопарком, который владеет этим автомобилем, и будут серьёзно разбираться с водителем. Он мог быть не на заказах Uber, но мы не оставим такое без внимания.

Об этом также лучше рассказать в полиции.

• что уж не в прокуратуру то сразу 😂 О результатах проверки у кого уточнять? Какой номер внутренний в системе Вашей по обращению гражданина?