Uber

Транспортная компания
  • Челюскинцев, 106 — 235 офис
  • Уральская 500 м
  • Гостиница Свердловск 100 м

Частенько пользуюсь услугами данной компании, когда нет наличных средств с собой, и все на карточке, очень удобно, если учесть что большинство служб в нашем городе работают только за наличный рассчет, и если у них и есть машины с безналом, то их крайне мало и ждать приходится уйму времени. Чем мне нравится убер, это во-первых тем, что если вдруг, в твоем окружении нет свободных машин, заказ не оформится. Т.е. если свободных машин нет, ты можешь спокойно рассчитать свое время, пойти на общественный транспорт, или заказать машину в другой компании. Для меня это плюс, когда ты знаешь заранее что делать, а не мечешься и не обрываешь трубку операторам. Второй момент, который мне очень нравится в убере, это машины. Все машины комфорт класса. И что примечательно, ни один из водителей от моего заказа за все время не отказывался. как это было у меня в Яндекс такси, где мне два водителя подряд позвонили и сказали "откажитесь, я вас не повезу".
Ну и конечно безналичный расчет. Обсчитать по безналичному расчету крайне трудно, на мой взгляд такая система оплаты заказа удобна и клиенту и водителю.
А по поводу отзывов про цены могу сказать одно: во многих отзывах в других таксомоторных компаниях, люди жалуются на сервис, добивая свое возмущение фразой "я лучше переплачу, но поеду с комфортом". Так вот, хотите безопасно и с комфортом? Готовьтесь переплачивать. И да, была у меня поездка от вокзала до ЖБИ за 370 рублей, в час пик. Но я доехала с комфортом и приятным водителем, и не считаю что за такую поездку цена "конская".
Единственный минус, который я бы поставила, это пожалуй за странную систему назначения. Был один заказ у меня. Я находилась в районе УПИ, а водителя мне система назначила практически с виза (он стоял рядом с вечным огнем).