Uber

Транспортная компания
  • Челюскинцев, 106 — 235 офис
  • Уральская 500 м
  • Гостиница Свердловск 100 м

Слышала и читала про это такси, но пользоваться не доводилось.
Недавно засобирались с дочерью домой из Меги с покупками и полкой длиной 1,1 метр. Я как обычно начала вызывать Везёт (цена поездки 175 руб).
Дочь уговорила вызвать БЕСПЛАТНОЕ такст uber. По некому промо-коду, который указывается при оформлении заказа в приложении и в итоге стоимость поездки равна 0.
Но мне не комфортно пользоваться услугами бесплатно! Я уважаю труд людей и твёрдо уверена, что любая работа сделанная специально для меня должна оплачиваться. 100-200 рублей меня беднее не сделают, а человеку приятно и уважительно.
Проехали мы конечно по промо-коду, но водителю я всё таки заплатила.
Про приложение: удобно и информативно. Есть фото водителя, марка и гос номер авто, а также карта с указанием движения автомобиля.
Водитель позвонил и на чистом русском (что большая редкость в такси) уточнил где лучше нас забрать и сообщил что через минуту приедет.
Про автомобиль: фольксваген! Чистая машина, с приятным ароматом в салоне. Ни каких запахов сигарет и в помине нет.
Про водителя: опрятный русский парень. Дорогу не спрашивал, о жизни не болтал)). Все очень культурно.
В итоге стоимость поездки без промо-кода система насчитала порядка 300 руб. Это ну почти в 2 раза дороже за такое же расстояние в другом такси.
Итог: по мне это такси для деловых людей. Конечно здесь более удобно и автомобили класса выше, отсюда и цена.
Для более представитальных целей поездки - самое то!
P. S. Спасибо за предоставление багажника для наших сумок и полки.