Уборка Эксперт

Клининговая компания
  • Открыто до 22:00

Просто превосходно! Приехали быстрее скорой помощи, и в доме теперь чище чем операционной!!!))) Замечательный приятный персонал! Я буду постоянным клиентом! Спасибо!

Здравствуйте, Павел!

Мы очень рады, что смогли приятно удивить Вас качеством уборки и скоростью приезда специалистов. В этот день как раз появилось свободное окошко для уборки и мы смогли удачно направить к Вам сотрудников😇

Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады вновь помочь Вам с уборкой☺️

Здравствуйте, Елена!

Спасибо за то, что поделились мнением о нашей компании☺️ Ваш отзыв мотивирует нас держать высокую планку качества. От души благодарю Вас, Елена!

Илья Ткачук, директор Уборки Эксперт

Отличная клининговая компания. Разные виды услуг под любые хотелки. Цена=качество и даже больше👍👍👍👍👍

Добрый день, Альбина😊

Мы очень благодарны за Ваш отзыв! Спасибо за добрые слова.

С удовольствием примем Ваш новый заказ😇

Илья Ткачук, директор Уборки Эксперт

Заказывали уборку после праздников. Были гости, несколько вечеринок с друзьями. В общем просто бедствие, а не праздники))). Уборку выполнили качественно, спасибо

Здравствуйте, Андрей!

Спасибо за Ваш отзыв😊 Замечательно, что мы смогли помочь Вам. Будем рады Вашим новым заказам!

Илья Ткачук, директор Уборки Эксперт

Регулярно пользуюсь услугами этой компании. Очень довольна. Удобное приложение, где можно выбрать опции уборки. Приезжают очень приятные женщины. Особая благодарность за уничтожение кошачьей шерсти - дома три кошки. После уборки квартира просто сияет.

Добрый день, Наталья!

От всей души спасибо за Ваш отзыв🥰 Рады, что Вам нравится наш сервис и сотрудники. Благодарим Вас за доверие и доброту😇