• Пролетарская, 11 — 23 офис; 2 этаж
  • Динамо 750 м
  • ТЮЗ 550 м

Попытался сделать здесь свой отчет по упрощенке за 2014 год для ГНИ и был неприятно поражен. Несмотря на то, что я - собственник бизнеса, девушка-специалист предложила мне для начала сходить к нотариусу и заверить мою собственную подпись. В соседней фирме ("Налоговый консультант") никакой подписи от меня не потребовали, а быстро всё сделали и отправили отчет. По видимому, кроме козырного места (сидят в одном здании с Ленинской ГНИ), никаких преимуществ эта фирма больше не имеет. Ходить сюда не надо, лучше зайдите в соседнее здание (Малышева, 40) и будет вам польза и хорошее настроение)))

• Совершенно противоположное мнение! Хожу в Ноу Уиц уже 5 лет и хожу в январе-феврале( когда отчётный период)Нет никаких проблем, делают декларации быстро и не разу ещё никаких претензий к ним не возникало! Действительно Удобное место в Ленинской налоговой занимают на первом этаже, с этим не поспоришь! А в вашем хваленом Налоговом консультанте моей подруге столько ошибок наделали в 3-ндфл по лечению, сумму и то нормально указать не смогли, документы просмотрели так что потом оказалось что одной справки по возврату на приличную сумму нет!утверждали что и не было!сами потом разобраться не могли и ещё отказались бесплатно переделывать! Пришлось заказывать в стоматологии новую справку опять ждать 2 недели !в учебный центр обратиться я ей посоветовала,чтоб они все косяки этого нерадивого налогового консультанта исправляли! Да и при общении с людьми ,кто в очереди сидит в отчётный период , понятно стало, что даже если у налогового консультанта очереди нет к ним никто переходить не хочет, потомучто сталкивались с их "оформлением"! Они берутся делать всем и то что не требует никаких подписей и ничего заверять не нужно так это даже странно!лишь бы сделать и взять с вас деньги, а вот за последствия не отвечают!А вам видимо просто повезло))

• Владимир! В Ноу Уиц попросили вас заверить у нотариуса доверенность, потому что так положено по законодательству, согласно ст.29 НК! А если вам где то сделали и отправили отчёт не попросив никаких доверенностей, стоит задуматься о правомерности действий данной организации!