• Екатеринбург, Коминтерна, 16 — 813а офис; 8 этаж
  • Профессорская 600 м

Всегда стараюсь писать отзыв, если работа была сделана хорошо. Это редкость.

Всегда стараюсь писать отзыв, если работа была сделана хорошо. Это редкость.

Прежде чем перейти к качеству собственно лекций, хотела бы отметить качество организации. От момента принятия мной решения до момента открытия личного кабинета прошло буквально часа полтора. Сроки обучения более чем достаточные для спокойного изучения материала (даже с перерывом, чтобы съездить в отпуск), никаких напрягов.

Теперь о качестве лекций. Мои ожидания: только корочки (я врач, но занимаюсь не лечением, а коррекцией образа жизни и питания и оформление лицензии уже достало); опасалась разочарования от лекций по биохимии (все это барахло от «достойных» врачей с телевизора просто пугает).

Слава богу, есть специалисты, которые точно знают, что сами химические реакции не изменились за тысячи лет. Если ты знаешь химическую (анатомическую и физиологическую) основу процессов, - ты можешь проанализировать любое «новейшее» исследование, а не принимать это на веру. Вообще, знания, которые объединены этими лекциями можно назвать «инструкцией по эксплуатации» к организму человека. Здоровье – это правильно организованная жизнь. Примените к себе этот материал, почувствуйте радость здоровья. Часть 4 по эндокринке посмотрела вся моя семья (насильно, конечно, но у них не было выбора))).

Качество изложения материала в видео по анатомии и биохимии – аплодисменты. Доступная форма изложения непонятного материала – высочайшее мастерство ученого (который такие слова знает – господи, прости). Это мастера.

К удивлению, нашла много нового и для себя. Спортивный раздел. Появились вопросы. Бесплатно (! в наше то время) мне была предложена литература для скачивания. Так же радует, что теперь у меня есть систематизированный материал по спортивному питанию с особенностями применения, от человека «изнутри».

Буду ждать предложений по новым курсам в данном направлении.

• Вы оплатили курсы - поэтому и литература бесплатно. Куда еще-то оплачивать? Это везде так.

• Да, возможно. Только стоимость аналогичных курсов в Москве в 2 местах я только узнавала 58 и 68 тыс. 272 часа. Тоже дистанционно. Причём, даже не заморачиваются на промежуточное составление диет. Пусть я не работаю с ГИ, и не принимаю его, как критерий, но поупражняться было интересно (у каждого своя методика).

Ну, и все мы знаем, что за свои деньги можно получить абсолютно разное отношение. Не буду говорить за всех, может, в образовании и не так, а в медицине (это моя сфера деятельности) так. Поэтому здесь за относительно небольшую сумму, получить такое качество обслуживания было приятно.

• Тоже дистанционно проходила обучение в институте: за смешные деньги (в дипломе 520 часов указано) меня обложили материалом по самое не хочу - то бишь, это по желанию все читать-перечитать, основной материал был указан в рекомендациях. 🙂

• P.S.: Не в московском и не в том, в котором обучались Вы. Понравилось, что не сертификат по итогу, а диплом, хотя изучение материала проходит, по сути, самостоятельно.

• И замечательно.

Здесь тоже диплом проф переподготовки по итогу - я же говорю, право на практику только необходимо было, без привычного надоевшего и никому не нужного (кроме чиновников- где бы ещё отщипнуть) оформления.

Да, вы правы, я вот тоже рассматривала другие варианты: голая рассылка материала, и тест по итогу. Никаких тебе ответов на вопросы, только корочки.

Поэтому то меня и поразило неравнодушное отношение и качество изложения материала: если человек абсолютно не имеющий мед подготовки захочет вникнуть, у него есть возможность.

Любой вариант хорош, который подходит именно вам.

Повторюсь: мне нравиться, когда люди хорошо делают свою работу и я стараюсь отмечать такие моменты. Сейчас все стараются грязь налить. Хочется выразить благодарность, когда-то есть за что. Удачи! 😎Погода великолепная стоит!

• Алла, огромное спасибо за добрые слова, мы стараемся держать качество, на фоне общей оптимизации. Всем преподавателям обеспечивающим данное направление отправлю этот отзыв. Спасибо.