Учебный театр

ЕГТИ
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Были сегодня в 11.00 "Сказка про самого длинного червяка". Спасибо за представление! Ребенку понравилось, да и мне тоже. Очень теплая атмосфера, красивые добрые персонажи. Хороший интерактив для детей, еще и чаем напоили. Чудно! Билеты всего по 100 руб. Мы еще на " Маугли" решили сходить. Спасибо творческому коллективу.

Очень люблю приходить сюда на постановки))) Особенно обожаю “Арттрансформации”👍👏Все ”актеры” очень стараются, впечатления всегда отличные!) 100руб за билет - настоящий подарок для любителей театра💯

Были сегодня с дочкой на спектакле Сестричка Аленушка и братец Иванушка. Очень понравилось и мне, и ребенку. Декорации за время спектакля несколько раз менялись, актеры очень хорошо играют роли. Очень довольны. И цена всего лишь 100руб.

Были на новогоднем спектакле про рукавичку, 2 родителей и ребенок 2 лет, в восторге! Настоящее новогоднее настроение, отличные актеры, отличный спектакль, и дед мороз, и хоровод и даже подарок!