Ученый кот

Ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Мультиформатный семейный ресторан. Русская, европейская и японская кухни. Мясо, морская рыба и овощи на гриле и на пару. Детское меню, свежевыжатые соки, игровая зона. Деловые обеды в будние дни.

Реклама

• Оценки

Зашли после кино в данное кафе.Порадовало разнообразное меню, так как были впервые заказывали из рекомендаций официанта.Салаты и горячее очень понравились и мне и друзьям.Спасибо Ивану.Зайдем ещё.

Уважаемый Виталий! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Ждем снова в гости. Арт-директор, Алексей (8-922-15-10-174).

Обслуживание на уровне провинции. Официант ведёт себя неподобающе. Шутки "хотите подадим в грязной посуде". Невкусно. Паста холодная, цыпленок холодный и всё это приправленно огромными варёными луковыми ошметками. Чесночный гренки вкусные. Настроение испорчено

Спасибо за Ваш подробный и нестрогий отзыв. Будем очень рады видеть Вас вновь. Небольшие недостатки в работе сервиса будут исправлены. Присоединяйтесь к группе VK ресторан Ученый кот (в документах сообщества есть актуальное меню). С уважением, арт-директор, Алексей (8-922-15-10-174).

Приятное место: тихая музыка, тихая публика, беззвучные фильмы географической тематики на больших телевизорах)) еда нормальная, в духе приличного российского общепита. Даже официантка приятная (немножко косноязычная, но это такая мелочь!), улыбалась. Так что все хорошо

Уважаемая КП! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, когда твоя работа получает высокую оценку. Над "красноречием" персонала будем работать. Обязательно присоединяйтесь к группе VK "ресторан Ученый кот". Ждем Вас снова в гости. С наилучшими пожеланиями, арт-директор, Алексей (связаться со мной можно по телефону 8-922-15-10-174).