Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Понравилось оформление залов - буфеты, полочки, книги, винные бутылки, старинные весы и прочие штуки. Очень рекомендую местные бизнес-ланчи, если вы вдруг оказались в районе "Мегаполиса", здесь их три варианта на выбор: малобюджетный за 160₽ (салат, горячее, десерт, напиток); бюджетный за 200₽ (салат, суп, горячее, десерт, напиток); и типа люкс за 280₽ (салат, суп, горячее, десерт, напиток - но выбирается уже из другого, например, в бюджетном выбираешь из салата "оливье" или "крабового", а в люксовом из "салата из свежих овощей" и "цезаря")
Мы были вдвоем, поэтому взяли самый дорогой и самый дешевый. Вывод: очень хорошо. Малобюджетного ланча вполне хватает, люксовый - если вы ужасно голодны или если вас хотя бы двое. Это при том, что от супа мы отказались обе. Но мне бы хватило одной "сковороды жареной картошки с мясом" (да-да, это реально входит в бизнес-ланч, подается прямо в чугунной сковороде - жарёха с пятью видами мяса, невероятно вкусно и много)
В общем, если вам нужно перекусить в районе южного автовокзала, посидеть на мягких диванчиках в спокойной обстановке - вам сюда.
А еще здесь есть кнопка вызова официанта на каждом столе - невероятно удобно.

Спасибо Вам за отзыв. Постараемся и дальше радовать гостей.