Ученый кот

• 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м
Женя Гавриляк написал 2 отзыва об этом месте

Зашли с коллегой в этот ресторан на бизнес ланч и честно не посоветуем его ни кому. Больше всего нас удивили фаршированные перцы, которые заказал мой коллега ибо это были не перцы, а две котлетки на подобии ленивых голубцов. В целом еда была довольно сухой. Из положительного можно отметить хорошую картофельную запеканку и квас. Так-же радует то что официантов не надо подзывать выписывая пируэты руками, для этого на столе есть кнопка.

Добрый день, Евгений!
1) Извиняемся за нашу ошибку.
2) Ошибка произошла из-за того, что фаршированные перцы подаются летом и осенью (из-за приемлемых цен на перец). Подавать зимой перцы на бизнес-ланч за 160 рублей, к сожалению, в нынешних экономических условиях не получается(((. Подаем ленивые голубцы.
Сотрудники перепутали "зимнюю" и "осеннюю" пачки меню, но это не снимает с нас ответственности.
3) Еще раз извиняемся за нашу ошибку и приглашаем Вас прийти к нам на бизнес-ланч бесплатно. Прошу только отписаться мне на почту 14296@rambler.ru

• Добрый день, Евгений!
    1) Извиняемся за нашу ошибку.