Ученый кот

• 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м
Женя Гавриляк написал 2 отзыва об этом месте

Воспользовался предложением бесплатного бизнес ланча. И скажу честно я был приятно удивлён! Начну с обслуживания девушка была очень вежливая, что меня определёно порадовала. Также в этот раз мне сказали что у них есть раздел меню "собери обед сам" это довольно приятное дополнение о котором в первый раз почему-то умолчали, а мы уже и не заметили. Мне очень хочется отметить качество их запеканки! Порой в ресторанах есть блюда которое по настоящему вкусное, а не как у всех. И совершено не сухая, нежная с большим количеством фарша! Хотелось так-же сказать пару слов о дизайне заведения, в нём определенно приятно находиться, мягкая и успокаивающая атмосфера. Приятно что заведение идёт на контакт со всеми своими клиентами, даже в случае негативных отзывов. Пытаясь удержать каждого клиента. Я считаю что это очень важно. После такого внимания, захотелось посетить Учёного Кота в не рабочее время, что бы попробовать блюда из основного меню.

• Вновь рады приветствовать вас! Спасибо за то, что нашли время написать положительный отзыв - это очень важно, ведь, как правило, эмоции переполняют, когда что-то не понравилось, а если понравилось - то и забыли.
    В вечернее время побалуйте себя волшебным ростбифом. Обратите внимание на салаты - большой выбор на любой вкус. Для романтического вечера отлично подойдут роллы. Или погрузитесь в атмосферу Италии - в меню представлен широкий выбор блюд итальянской кухни.
    Будем ждать вас!