Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Сегодня наконец-то посетили с подругой ресторан "ученый кот", что в Мегаполисе. Давно хотела туда попасть и что в итоге... разочаровалась.
Ну обо все по порядку.
Начну с плюсов, очень атмосферный интерьер, портреты на стенах, занавесочки и очень мягкие диванчики, в общем и в целом располагает на посиделки и душевные разговоры)
На этом плюсы заканчиваются.
Заказали роллы, я с копченной курицей и авакадо, подруга - "карбонару", и там, и там промах, роллы не вкусные, имбирь и васаби "заветренные", паста была очень соленой!!
И еще один мааааленький минус: графинчик, в котором подавался соевый соус был со сколотым "носиком"(😱)
И да, забыла упомянуть про тирамису, он был вкусный)))
Официант посредственная, делала все четко, но абсолютно безучастно. Попросили счет и сразу же вложили деньги, чек после не вынесли.
В общем впечатление неоднозначное.

Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, время визита и, если запомнили - имя официанта.
Для большего участия официанта в той небольшой части вашего дня, какая пройдет в ресторане, на столиках есть кнопка вызова - не стесняйтесь ее нажимать, если что-то понадобится - в том числе чек. Кстати, про чек - спасибо за замечание - учтем этот момент и дополнительно проработаем.
Приносим наши извинения за сколотый носик (абсолютно недопустимо, исправим). По пересоленной пасте мы бы рекомендовали сразу же после того, как вы это поняли, обратиться к официанту для замены.
Роллы готовятся по стандартным рецептам, а вот на васаби и соус так же обратим внимание.
Спасибо за отзыв - благодаря подробным отчетам о посещении мы становимся лучше. Надеемся, вы дадите нам второй шанс - тирамису в уютном интерьере вам уже нравятся, а в остальном мы непременно исправимся.
Ваш Ученый кот.

• Доброе утро!
    Подскажите, пожалуйста, время визита и, если запомнили - имя официанта.
    Ваш Ученый кот.