Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Нет слов,в какой восторг привел меня интерьер это ресторана,пожалуй это лучшее место где я бывала,очень уютно,комфортно,это почувствовалось еще на входе,замечательная игровая,3 зала,интерьер просто замечательный,дерево,черно-белые картины,все очень здорово. Порадовала кнопка вызова официанта,нет необходимости ждать и искать официанта,когда можно просто вызвать нажатием,но это не пригодилось,т.к замечательная официантка Пономарева Арина не заставляла себя долго ждать,была очень приветлива,и быстро обслуживала,заказали пиццу,роллы и салат,ждали менее 10 минут.Все было очень вкусно,отдельная благодарность повару. Цены приемлемые,за заказ отдали 955 рублей. Да,еще хотела бы отметить потрясающую музыку,не глупая попса,не клубная,нормальный уровень громкости,приятная ретро музыка. Блин,слов нет как все суперски!!!!

Доброго дня, Алена!
Благодарим за отзыв и высочайшую оценку нашей работы. Непременно передадим благодарности повару и Арине. Мы очень рады, что слаженные действия коллектива подарили вам не только вкусный обед, но и положительные эмоции. Значит с целью нашей - радовать гостей - мы справились! Будем вновь ждать вас.
Ваш Ученый кот.

• Доброго дня, Алена!