Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 120 м

Часто бываем в этом ресторане, в основном когда ходим в кино с мужем. Обстановка в принципе приятная, но по мне так света маловато. Сталкивались с тем что под столом за которым мы сидели было грязновато и предметы декора которые непосредственно располагаются рядом со столом, были в пыли! Неприятно.

Зато нас всегда обслуживали приятные официанты,...

Зато нас всегда обслуживали приятные официанты, заказ приносят быстро, если вдруг нужно будет подождать, предупреждают.

Очень люблю как они готовят салат Цезарь со слабосоленой семгой. При относительно недорогой стоимости порция прям щедрая!!! Всегда приносят свежий вкусный чай и любезно доливают в чайник кипятка если попросить.

Ресторан Ученый кот-это вкусно, удобное расположение, но на мой взгляд немного устаревший интерьер, который еще остался от предыдущих заведений. А именно от русских ресторанов Елки-Палки, Мансарда.

• Доброго дня!

Благодарим за отзыв. Учтем замечание о пыли - дополнительно обратим внимание на чистоту предметов декора. Уборка осуществляется ежедневно, но в особенностях нашего города, пожалуй, дополнительные усилия не будут лишними.

Как нам приятно узнать, что у вас уже есть любимые блюда! Сохраним и преумножим, как говорится. Еще раз спасибо за важные замечания.

Ваш Ученый кот.