Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Посетил ресторан 08.05.15. Что понравилось: быстрота обслуживания, быстрота приготовления блюд, чисто субъективно: очень вкусная "классическая сковородка" (вроде так называется :) ) - жареная картошка, колбаска, мясо, + свежие помидоры и малосольный огурец всё это на чугунной сковородке, так сказать "с пылу с жару" - вкусно, и по-домашнему. Приятно удивлен, так сказать количественным составом "пивной тарелки" (вроде так называется :) ), на двоих под пиво - за глаза!, очень понравился обжаренный кальмар (люблю кальмара).
Что не очень понравилось: громко звучала музыка, музыку очень люблю :) и любую, и сам люблю слушать громко, но когда приходишь в подобное заведение, а не в клуб или пивбар, хочется чтобы музыка не глушила, а комфортно звучала, а тут реально на уши давит. И я не один такой :) привередливый - от соседнего столика где сидели 3 девушки, в перерывах между музыкальными композициями, я слышал "уфффф, музыку выключили, сразу как-то лучше стало...."
И ещё, ставьте стойки-вешалки для одежды хотя бы в пределах досягаемости от столика, а то вешая верхнюю одежду в 10 метрах от столика меня заставляет выгружать всё содержимое. Я без сумки, поэтому содержимое карманов - ключи, карточки, документы я не мог оставить просто так в карманах куртки. Положил верхнюю одежду на диван рядом с собой.
В целом - мне понравилось.

• Доброго дня! Абсолютно верно указываете названия блюд - рады, что вам понравилось!
    Комментарии по громкости музыки уже учли - можно увидеть в отзывах выше, что музыка ненавязчиво создает атмосферу и не перебивает общение.
    Что касается вешалок - отдаленность от столиков гарантия отсутствия пыли и грязи с улицы в блюдах на столе. Конечно, весной и летом проблема не столь актуальна, но зимой мы заботимся о чистоте и уюте и - конечно - удобстве передвижения между столиками как официантов, так и посетителей. Надеемся, не доставит больших неудобств взять важные предметы с собой. Либо, как вариант, можно разместиться за столиком ближе к вешалке.
    Надеемся вновь приятно удивить вас при новой встрече!
    Ваш Ученый кот.