Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

На прошлой неделе посетили этот ресторан компанией. От себя могу отметить следующие положительные моменты:
1. нас встретила приветливая и улыбчивая официантка Галина, быстро приняла заказ.
2. довольно разнообразное меню, есть всего понемногу (закуски, салаты, паста, пицца, роллы, горячие блюда).
3. одновременная подача блюд и напитков. Заказывали в основном салаты. Все блюда принесли очень быстро (лично меня это удивило и немного вызвало сомнение: не заранее ли они приготовлены?).
4. Я заказывала Цезарь с креветками. Порадовало то, что на салате была большая воздушная шапка тертого сыра и креветок было больше, чем три) Мелочь, а запомнилось.

А теперь про минусы:
1. При подаче мартини в бокале не было маленькой коктейльной трубочки. Может забыли, может таких трубочек в принципе в этом ресторане нет. Но как-то привычнее все же, когда она есть.
2. В салате Цезарь было очень много заправки. Половину салатных листьев с этим соусом оставила на тарелке.
3. Пиццу я здесь не пробовала, заказывали друзья, но по внешнему виду она мне не очень понравилась. Такое ощущение, что ингредиенты выложили уже тогда, когда основа почти пропеклась, и после этого ее запекали минут 5.

Нареканий со стороны друзей никаких не было, им все понравилось. Но мое субъективное мнение такое: не могу сказать, что этот ресторан чем-то выделился и особенно запомнился. При всех положительных моментах качество блюд не впечатлило, поэтому для меня заведение довольно среднее. Специально сюда вряд ли пойду, только если кто-то из знакомых будет сильно настаивать, или не получится найти другой вариант.

Ваш Ученый кот.

• Евгения, благодарим за отзыв! Сохраним все то, что вам понравилось и запомнилось и постараемся учесть те недочеты, которые вы озвучили и исправить их. Надеемся, даже если случайно получится заглянуть снова, впечатлением станут только плюсы. Еще раз спасибо за подробные комментарии!
    Ваш Ученый кот.