Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 120 м

Посещали это место в вс, компания 7 человек.

-бронь. Стол забронировали днем по телефону без всяких депозитов.

-обслуживание. Нашим официантом была Галя, милая, тактичная, внимательная девушка, подсказала что и в какое время лучше заказать, рассказала про систему бонусов, вовремя уносила посуду.

-еда. Еда вкусная, нас не заставили долго ждать,...

Посещали это место в вс, компания 7 человек.

-бронь. Стол забронировали днем по телефону без всяких депозитов.

-еда. Еда вкусная, нас не заставили долго ждать, даже сделали вкусный чай, которого нет в меню.

-музыка. Музыка не напрягала, играла фоном.

Пожелания: увеличить выбор горячих роллов. Разнообразить обычные роллы, оч много с авокадо. И почему-то хотелось поставить свечи на столы, дополнить уютный интерьер теплом и домашней атмосферой, возможно примите это во внимание))

Очень круто, что в гумном ТЦ есть такое уютное место.

Спасибо за вкусную еду и хорошее обслуживаниев лице Гали.

Будем вновь ждать встречи с вами.

Ваш Ученый Кот.

• Здравствуйте, Катя! Спасибо большое за подробный отзыв. Гале непременно передадим благодарности. Услышали ваши пожелания по расширению японской кухни и уюту. Непременно рассмотрим.

Будем вновь ждать встречи с вами.

Ваш Ученый Кот.