Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 120 м

Добрый день!

свой первый отзыв флампера хочу посвятить ресторану Ученый Кот.

Очень располагающее своим уютом заведение, приятно что можно отдохнуть по демократичным ценам не выезжая далеко за пределы своего района. В условиях "кризиса" это очень важно.

Добрый день!

свой первый отзыв флампера хочу посвятить ресторану Ученый Кот.

В среду прошлой недели зашли с мужем пообедать, я осталась очень довольна. Наваристый суп Харчо, Чахохбили с отварными овощами, хороший морс (не разведенный) и такая мелочь, а приятно, безе на десерт.

Все было вовремя и качественно исполнено официантом (если ошибаюсь, простите) Альшером.

Под впечатлением цены и качества, я решила ходить на обед к Вам. Нареканий к блюдам ни каких сказать не могу, а вот в обслуживании хотелось бы сказать и узнать. В четверг меня обслуживала официант Анна. Все хорошо, но одно но суп и горячее мне вынесли одновременно. Пока я ела суп, мое горячее остыло, и как бы не было вкусно блюдо, когда оно остывает и разогревается повторно в микроволновке увы оно уже совершенно не то. Думала это разовый случай, вынос блюд одновременно, но нет, к сожалению сегодня такая же ситуация произошла с официантом Галиной. По личному опыту знаю, что такое бизнес-ланч и полный зал, но это не значит что так можно делать. Экономия времени на обслуживании сказывается на качестве. По мне золотое правило: поставь себя на место гостя и ты 100% обслужишь его так, как того хотел бы сам к себе. Прошу учесть эту мелочь, ведь с них собирается целый образ заведения. Кроме этого больше ничего не хорошего о Вас сказать не могу=) Желаю Вам совершенствоваться и быть только лучшими.

• Доброго дня! Благодарим за отзыв! Очень приятно, что первым стал отзыв именно о нас.

Благодарим за замечание - конечно, на бизнес-ленчах мы стараемся обеспечить не только качество, но и скорость обслуживания, с чем и связан одновременный вынос блюд. Вы можете обратиться к любому официанту, который будет вас обслуживать, и предупредить его о комфортной для вас подаче. Будем рады вновь видеть вас и постараемся стать еще лучше.

Ваш Ученый кот.