Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 120 м

Здравствуйте! Первое впечатление при посещении этого места было очень положительным: все вкусно, приятная официантка, хорошая музыка, и приятная атмосфера. Но, при повторных посещениях был какой то треш. Приносили немытые кружки, невежливые официантки, сервис просто падает. Да при входе с тобой здороваются(слава богу) а обслуживающие официантки оставляют желать лучшего.

Чай не советую тут брать - невкусный.

А само место неплохое,

Ваш Ученый кот.

• Алена, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв - мы обратим дополнительное внимание на сервис! Возможно, вы вспомните имя вашего официанта, чтобы мы могли провести дополнительную работу. Надеемся, вы дадите нам еще один шанс и останетесь довольны как сервисом, так и качеством блюд.

Ваш Ученый кот.