Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м

В самом добром расположении духа и изрядно проголодавшись решила побаловать себя приятным ужином. Так и оказалась в этом ресторанчике. Интерьер приятный, музыка громкая, есть уголок для детей. Персонал приветливый.

Пролистала меню и как-то захотелось нашей, русской кухни... Заказала салат капустный, варенники с картофелем и луком... Вынесли блюдо с варениками, которые, намертво друг к другу приклеились... Лука я не нашла ни в тарелке ни в варенниках, зато куски сала ... еще и прогорклого... Салат вкусный, без нареканий. Подача блюд явно не ресторанная. Я огорчена и разочарована.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приносим извинения за разочарование от вареников. Обратим внимание и постараемся не допускать таких ошибок в подаче.
Ваш Ученый кот.