Ученый кот

• 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 120 м
tatyananik написала 2 отзыва об этом месте

Пришла к вам, наконец, на бизнес-ланч, чуть не опоздала на работу😃

Не знаю, у меня сегодня неудачный день или у вас, но начался мой визит с того, что официанта не могла дозваться очень долго. Мне даже меню не предложили, хорошо хоть меню бизнес-ланча было уже выставлено.

Предложение никуда не годится. Можно перекусить за 160 рублей, но в этом...

Пришла к вам, наконец, на бизнес-ланч, чуть не опоздала на работу😃

Предложение никуда не годится. Можно перекусить за 160 рублей, но в этом разделе ни разнообразия, ни притягательных блюд. Если хотите выбрать что-то более изысканое, нужно платить 280 за обед из пяти позиций. Не слишком дорого, но фишка в том, что если ты не закажешь,например, суп, цена не изменится.

Официантка принимать заказ пришла с таким видом, как будто этот ресторан ненавидит чуть меньше, чем саму жизнь. Га все мои вопросы отвечала резко, видно было, что заминки её раздражают и она очень торопится куда-то. Такое обслуживание разочаровало.

Зато ваши повара - прелесть. Приготовили всё невероятно быстро, что компенсировало долгое ожидание официанта.

Очень вкусно, особенно овощной суп-пюре. За действительно вкусную еду, спасибо!

Но в игру опять вступает обслуживание... Счет принесли мгновенно - раньше чем я успела доесть. Странное отношение к клиентам. А вот расчета ждать опять пришлось долго, официантка несколько раз проходила мимо столика, но не обращала совершенно никакого внимания..

Вот так вот.

В подсказках прикреплю цены и меню.

• Добрый день Татьяна. Спасибо что посетили наш ресторан и за Ваше честное мнение о нашей работе для Вас.Также порадовало то что бизнес -ланч все таки оказался на высоте что не скажешь о работе сервиса.Уверяю мы будем работать над этой проблемой поэтому прошу вас , если Вам не сложно, помочь нам и перезвонить на номер: 8-912-287-88-00 Валерий в ближайшее время.