Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м

зашла я в этот как то ресторан, чтоб пообедать. Да зашла, как я поняла не очень удачное время, то есть во время бизнес-ланча. Большой минус, ПЕРСОНАЛ. Особо грубый и невежливый. Я зашла и спросила, где у вас есть свободный столик. мне махнули рукой, не удосужились проводить до столика. Ко мне минут 10 никто не подходил. пока сама не попросила меню. на что я получила гримасу недовольства на лице. При чем я не заказывала из бизнес меню. мои блюда долго неслись, и долго не забирали посуду. и все это официантка делала с таким презрением.. Сама кухня на 3+. официантов менять нужно.

• Добрый вечер, спасибо Вам за ваш отзыв и за ваши замечания, хотелось бы у вас уточнить время посещения нашего ресторана и кто вас обслуживал , а именно имя если вы помните. На счет того что к вам не подходили десять минут поймите, что нагрузка на официантов во время бизнес ланча идет в 10 раз больше чем в вечернее время , по этому произошла такая задержка. Еще бы хотелось узнать у Вас что не понравилось Вам в нашей кухне , можно связаться со мной по тел: 8-963-271-89-75 Юлия

• Юлия, ваш ресторан я посещала 02.07.2015 года. Время было примерно с 14.00 по 16.00, точное время уточнить не могу. Официантку звали вроде Екатерина. Столик находился с правой стороны от барной стойки. На счет кухни, в целом не плохо, но не хватало морепродуктов в пасте. и салат "цезарь" был суховат.