Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Пишу этот отзыв практически встав из-за стола, от пуза наевшись.

Пишу этот отзыв практически встав из-за стола, от пуза наевшись.
Интерьер и в правду, как многие заметили на флампе, очень уютный и даже роскошный. Мне понравились диваны с высокими спинками, что так отлично создают собственную атмосферу вокруг стола, отгораживая вас от соседей по кафе. Хочется отметить, что столы с обязательно сервировкой в виде салфетницы и подставки с солью, перцем и зубочистками были идеально чистыми (У меня имеется пунктик по поводу чистоты этих принадлежностей - сразу можно отследить как часто проводятся ген уборки в заведении).
Но больше всего мне понравилась официант Фатима. Я даже искренне порадовалась, что я так удачно села в ее зону обслуживания, как раз напротив бара. Очень симпатичная девочка с искренней улыбкой и хорошим ненавязчивым обслуживанием.
Так как мое место было максимально приближено к месту скопления официантов (система iiko для забивания заказов гостей проживает прямо на стоке бара), мне приходилось быть свидетелем их "междусобойчиков". Девушки очень увлеченно обсуждали своих гостей, их заказы и что-то еще в негативных тонах. Просто по-актерски талантливо милые улыбки официантов сползали сразу же, как те стекались в точку N у бара. Моментально вся доброжелательность куда-то девалась и превращалась в угрюмыми выражения на лицах; недовольные ворчания раздавались сразу же, как те исчезали из поля видимости их гостей. Благо, Фатима оказалась устойчива к массовым экспрессивным настроениям))) За ней ни разу не заметила ничего подобного (может я была очевидно заметна)).
Хочется отметить, что в тряпичном конверте под приборы мне принесли и китайские палочки, помимо основных: ножа, ложки и вилки. Роллов не было, но я заказала чукку, которую люблю есть именно палочками))) Пасту проварили средне, как и просила. На мое удивление, спагетти тут толще, чем мы привыкли. Довольно необычно, но очень вкусно!
P.S. Осталась очень и очень довольна всем! Единственное, сложилось впечатление, что некоторым работникам контактной зоны нужна психоэмоциоональная разгрузка!)))