Ученый кот

• 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м
mari_unico написала 2 отзыва об этом месте

Побывали мы здесь пару недель назад. Было время перед киносеансом, поэтому решили покушать именно в Ученом коте.))
Что могу сказать.. Без восторга. Знаете, бывают такие места, в которых побывал один раз, и хочется приходить вновь и вновь, но после посещения данного ресторана такого желания не возникло.
Сели мы специально напротив бара, чтобы...

Сели мы специально напротив бара, чтобы понаблюдать за работой персонала.
После того, как выбрали, что будем заказывать, нажали на кнопку, но никто к нам не подошел. Официанты просто проходили мило (и даже не улыбались). После третьего нажатия кнопки (и соответственного ожидания) на наш стол все таки обратили внимание.
Наш официант не представилась. Просто подошла и спросила, что будем заказывать.
Приготовили блюда достаточно быстро. Кроме рыбки, ее ждали долго. Нас было четверо, и трое из нас уже успели все съесть, пока четвертому человеку принесли Рыбу на гриле с овощами. Но рыбка себя оправдала, по словам отведавшего ее очень нежная и сочная.
Сковородка была обычной, тоже без восторга, но очень сытная.
Карбонара не понравилась. Бекон ( или что там в ней было) просто ужасный, пересоленый и какой-то резиновый.
Пиво нормальное, безалкогольный Мохито клубника вкусный. Латте хороший.
Отдельный плюс официанту, что разделила счет даже без уточнения.
Интерьер милый, уютный. Позабавила вытертая белая дорожка у бара. Пора бы поменять ламинат или хотя бы покрасить его.
Вернемся ли мы еще? Возможно, если так же будет время перед фильмом например. Но специально сюда не придем.