Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м

Были в Мегаполисе много раз, все хотели зайти в этот ресторан, но не удавалось. На днях, я все же решила посетить и попробовать это заведение. Мне не понравилось ничего!!!

Во-первых, я зашла, никто и внимания не обратил, не поздоровался до самого моего заказа. Все какие-то неприветливые, занятые. Диваны очень неудобные, слишком мягкие, даже подлокотники проваливаются, такое чувство, что старую мебель нашли и отреставрировали не очень удачно. В туалетах неприятный запах, бумаги нет!Заказала молочный коктейль из десерт. В напитке одни сухие сливки, молока почти нет, а десерт вообще неправильный, приготовлен делетантски. На ресторан вообще не тянет, максимум-кафе. Официанта своего за расчетом я вообще не дождалась, пока не позовешь, даже не повернутся, сколько не смотри. Ну и напоследок, на отрицательные отзывы, я почитала, вообще реагируете не адекватно. Кто вообще пропускает такую цензуру? Если у вас публично так могут отвечать, тогда мне понятен ваш уровень. Больше туда не хочется.Никому не буду рекомендовать.Уж Извините, работайте с персоналом.

• Добрый день!
    Прежде всего, хочется извиниться за то, что посещение нашего заведения оставило у Вас неприятные впечатления.
    В данный момент мы активно работаем над повышением уровня приветливости у наших официантов. Двоих уже уволили по этой причине.
    Мебель (точнее, несколько старых диванов) планируем менять этой осенью-зимой. БОльшая часть мебели заменена около года назад.
    Извиняемся за запах в туалете и отсутствие туалетной бумаги. Это не характерно для нашего заведения. В настоящее время замечания устранены.
    Наряду с этим не можем согласиться с наличием сухих сливок в молочном коктейле. Их там нет, у нас их нет на производстве, да и они достаточно дороги. В состав молочного коктейля входят молоко и мороженое.
    Не можем спорить с Вами об уровнях приготовления наших десертов (Вы не написали, какой десерт Вы заказывали).
    Мы стараемся стать лучше. Спасибо Вам за критику!