Ученый кот

Ресторан
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 120 м

Очень уютное местечко! Приглушенный свет, мягкие диванчики... Как только приземляюсь здесь, так уходить и не хочу. Очень сильный контраст ощущаешь, когда выходишь отсюда обратно во внешний мир: кишащий людьми торговый центр, даже не верится, что всё это в одном здании!!!

Про ребенка вообще забываю, когда нахожусь в ресторанчике, его поглощает...

Про ребенка вообще забываю, когда нахожусь в ресторанчике, его поглощает детский уголок. И игрушки, и рисовалки, и мультфильмы. Поход в "Ученый кот" для ребенка у нас под кодовым названием "в гости к Алисе" (в выходные есть аниматор "Алиса"). Детский обед подают очень интересно: в ящичке. Прям "киндер-сюрприз"! Детское меню простое, но другого им и не надо.

Еда всегда нас устраивает, порции салатов большие и вкусные, пицца приличная, паста достойная.

Отдельно про роллы: все роллы просто обалденные!!!! А "Макао" и "Динамит" меня просто покорили!!!! Когда попадаем сюда с мужем, то он даже не сомневается, что закажу я :))))

Конечно, это место не для вечерних платьев и смокингов, но, думаю, оно и не претендует на высший свет. А отдохнуть от суеты, посидеть, поболтать, вкусно поесть - самое оно!!!

Спасибо вам! Еще не раз вернемся!